Несколько рыбок, Оболонь » Темы с рекламой » Форум megavolt.net.ua
Форум megavolt.net.ua

Форум megavolt.net.ua



ПоискПоиск   Users   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2025 - 12:59:16
Страницы:  1  

Несколько рыбок, Оболонь

Объявление

.
АвторСообщение

LcF

Флудер




Статистика:
Сообщений: 69
Регистрация: 12.12.2005

Привет всем! Могу предложить на обмен три рыбки: 1) Скалярия кои (вроде самочка) 4-5 см БРОНЬ 2) Гиринохейлус золотистый (вообще не знаю) 5-6 см уже у нового хозяина :) 3) Моллинезия снежинка (самец) 5-6 см БРОНЬ Сразу скажу, что все рыбки здоровые, мне самому все они ОЧЕНЬ нравятся, но как и все новички, я столкнулся: а) с причиной естественного ухода, кого-то из пары, б) перенеселения и в)несоответствия тому видовому составу, который у меня сейчас есть . Другие фото этих же (и других) обитателей моей банки можно увидеть в моих альбомах: В замен хочу растючку или криветок.

---------------------
Love Kills
Сообщение # 1 16.10.20 - 03:09:26
RE: Несколько рыбок, Оболонь

Lucky Strike

Флудер




Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 17.06.2010

Привет всем еще раз! Итак позиция №2, а именно 2) Гиринохейлус золотистый 5-6 см уже переехал к новому хозяину, а в моей баночке, взамен, появилось десятка два неокардинок! СПАСИБО, yurnikovcode60 Очень надеюсь, что герик не разочарует Вас и порадует своим трудолюбием! В ожидании новых хозяев все еще "томятся" ;) Скалярия кои и Моллинезия снежинка! Рассмотрю любые предложения!

---------------------
Сообщение # 2 16.10.20 - 03:14:39
RE: Несколько рыбок, Оболонь

Lina 1285

Флудер




Статистика:
Сообщений: 17
Регистрация: 16.05.2011

Папоротник индийский и/или криптокорина интересует?

---------------------
Цветочные акссесуарыhttp://forum.gorod.dp.ua/profile.php?do=updatesignature
Сообщение # 3 16.10.20 - 03:20:43
RE: Несколько рыбок, Оболонь

voldemar84

Флудер




Статистика:
Сообщений: 1686
Регистрация: 05.07.2008

Sanity, а почему нет? ;) А какие крипты, если не секрет, а то у меня несколько видов есть? Вон на фотке со Снежинкой видно листву двух крипт! И папоротник сгодиться.

---------------------
Сообщение # 4 16.10.20 - 03:25:06
RE: Несколько рыбок, Оболонь

karl91rez

Флудер




Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 02.04.2012

Все - сегодня рыбки удачно перехали к Sanity, в обмен на роскошный куст папоротника и целый пучок каких-то криптокорин! Спасибо!code60

---------------------
I like spending my weekend reading things on the internet. I learned a lot from reading online such as new things concerning Scary Houses, news and more.
Сообщение # 5 16.10.20 - 03:28:41
RE: Несколько рыбок, Оболонь
Где можно заказать золотой номер Киевстар? : Предыдущая темаСледующая тема: Друзі, хто користувався акумуляторами 18650 – які бренди варто розглядати?
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники