Чем полезен велоспортЧем полезен велоспорт
Сегодня в странах Европы многие люди предпочитают передвигаться по городу на велосипеде. Скорее всего, именно новости велоспорта помогли смотрется им стройными.
Велоспорт

Результат четвертого этапа "Тура страны басков"

Результат четвертого этапа "Тура страны басков"Результат четвертого этапа "Тура страны басков"
Велогонщик Хоаким Родригес стал победителем четвертого этапа многодневной велогонки "Тур страны басков".
Велоспорт

Норвежский велоспринтер А. Кристофф — победитель гонок на дорогах Де-Панне

Норвежский велоспринтер А. Кристофф — победитель гонок на дорогах Де-ПаннеНорвежский велоспринтер А. Кристофф — победитель гонок на дорогах Де-Панне
На трассах Бельгии завершились ежегодные соревнования «3 дня Де-Панне». Золотым призёром на них был признан норвежский велоспринтер А. Кристофф.
Велоспорт

Среди спортивных объектов в Крыму появится мобильный велотрек

Среди спортивных объектов в Крыму появится мобильный велотрекСреди спортивных объектов в Крыму появится мобильный велотрек
2015 год, возможно, станет особенным для отечественных мастеров велотрека: в России появится редчайшее сооружение - разборное велокольцо, где будут проходить тесты, тренировки и состязания различного масштаба.
Велоспорт

Франсуа Жисси разогнался на своем велосипеде до 333 км/час меньше чем за 5 секунд

Франсуа Жисси разогнался на своем велосипеде до 333 км/час меньше чем за 5 секундФрансуа Жисси разогнался на своем велосипеде до 333 км/час меньше чем за 5 секунд
Франсуа Жисси установил рекордную скорость езды на велосипеде. Ему удалось разогнать свой транспорт до 333 км/час меньше чем за 5 секунд. Велосипедист без усилий обогнал Ferrari 430 Scuderia на старте.
Велоспорт

Саймон Джерранс выиграл первый этап многодневки Tour Down Under 2014; Гривко - 58-й

Саймон Джерранс выиграл первый этап многодневки Tour Down Under 2014; Гривко - 58-йСаймон Джерранс выиграл первый этап многодневки Tour Down Under 2014; Гривко - 58-йВ Австралии идет многодневная велогонка Мирового тура.
Велоспорт

Команда под руководством Фернандо Алонсо

Команда под руководством Фернандо АлонсоКоманда под руководством Фернандо Алонсо
Для того, чтобы создать новую команду, Фернандо уже ведёт переговоры с теми, у кого заканчивается срок действия контракта.
Велоспорт

История велоспорта

История велоспорта История велоспорта
Порой создаётся впечатление, что велосипедные заезды устраивались во все времена.....
Велоспорт

Украинка Татьяна Климченко стала третьей на этапе Кубка мира

Украинка Татьяна Климченко стала третьей на этапе Кубка мираУкраинка Татьяна Климченко стала третьей на этапе Кубка мира
Как стало известно, вчера, 4 ноября, в Манчестере (Великобритания) прошел первый этап Кубка мира по велоспорту на треке.
Велоспорт

Победитель «Вуэльты Испании» - Крис Хорнер; Ярослав Попович – 85-ый

Победитель «Вуэльты Испании» - Крис Хорнер; Ярослав Попович – 85-ыйПобедитель «Вуэльты Испании» - Крис Хорнер; Ярослав Попович – 85-ый
21-ый этап. Леганес – Мадрид. 109,6 километра 1. Майкл Мэтьюс – 2:44.00; 2. Тайлер Фаррар 3. Никиас Арндт 38. Андрей Гривко 120. Ярослав Попович