В Европе определена тройка лидеров среди мужчин по фигурному катанию

В Европе определена тройка лидеров среди мужчин по фигурному катаниюВ Европе определена тройка лидеров среди мужчин по фигурному катанию
В столице Венгрии 18 января мужчины боролись за звание лучшего спортсмена Европы по фигурному катанию.

Испанец Фернандес победил в короткой программе на ЧЕ по фигурному катанию

Испанец Фернандес победил в короткой программе на ЧЕ по фигурному катаниюИспанец Фернандес победил в короткой программе на ЧЕ по фигурному катанию
Хавьер Фернандес из Испании набрал лучшую сумму баллов по итогам короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию, у Якова Годоржи - 21-е место.

Сотникова лидирует после короткой программы на ЧЕ по фигурному катанию

Сотникова лидирует после короткой программы на ЧЕ по фигурному катаниюСотникова лидирует после короткой программы на ЧЕ по фигурному катанию
Аделина Сотникова выиграл прокат в короткой программе на стартовавшем чемпионате Европы по фигурному катанию. Наталия Попова идет на 17-м месте.

Победители Универсиады по шорт- треку - китайцы

Победители Универсиады по шорт- треку - китайцыПобедители Универсиады по шорт- треку - китайцы
Во вторник, 18 декабря, прошли соревнования по шорт-треку. Имена победителей уже известны.Что среди мужчин, что среди женщин, призовое место досталось спортсменам из Китая.

Китаец Сонг выиграл короткую программу, Резниченко установил личный рекорд

Китаец Сонг выиграл короткую программу, Резниченко установил личный рекордКитаец Сонг выиграл короткую программу, Резниченко установил личный рекорд
Китайский фигурист Нан Сонг выиграл короткую программу мужчин-одиночников на зимней Унивесиаде-2013 в Трентино.

Новости московского этапа Гран-при по фигурному катанию

Новости московского этапа Гран-при по фигурному катаниюНовости московского этапа Гран-при по фигурному катанию
В пятницу, 22 ноября, в Москве (Россия) завершился шестой, заключительный этап Гран-при по фигурному катанию.

Фигурист Чан побил мировой рекорд на этапе Гран-при во Франции

Фигурист Чан побил мировой рекорд на этапе Гран-при во ФранцииФигурист Чан побил мировой рекорд на этапе Гран-при во Франции
Патрик Чан установил новый мировой рекорд на этапе Гран-при во Франции, набрав по сумме программ 295,27 баллов.

Американская фигуристка лидирует на французском этапе Гран-при

Американская фигуристка лидирует на французском этапе Гран-приАмериканская фигуристка лидирует на французском этапе Гран-при
Представители США и Канады лидируют в соревнованиях женщин и танцоров на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию, проходящем в эти дни во Франции.

Заслуженное серебро

Заслуженное сереброЗаслуженное серебро
На соревнованиях фигуристов в Риге украинская пара Александра Назарова и Максим Никитин заняли 2 место в танцах на льду среди юниоров.

Блестящая победа российских фигуристок в Китае

Блестящая победа российских фигуристок в КитаеБлестящая победа российских фигуристок в Китае
Юные российские фигуристы завоевали 3 серебряных и 1 золотую медаль на этапе Гран-при в Пекине. Первое участие во взрослых соревнованиях Анны Погорилой стало триумфальным.