Авторизация | Регистрация
Другие виды спорта / Фехтование

Украинские шпажисты стали третьими на юниорском этапе Кубка мира в Италии

Украинские шпажисты стали третьими на юниорском этапе Кубка мира в ИталииУкраинские шпажисты стали третьими на юниорском этапе Кубка мира в Италии
Несмотря на неудачи в индивидуальных соревнованиях юниорского этапа Кубка мира в Италии команде Украины удалось реабилитировать себя благодаря бронзе, завоеванной сборной юных шпажистов.
Другие виды спорта / Фехтование Другие виды спорта / Фехтование

Серебряная медаль на Кубке мира по фехтованию среди юниоров досталась Алексею Стоценко

Серебряная медаль на Кубке мира по фехтованию среди юниоров досталась Алексею СтоценкоСеребряная медаль на Кубке мира по фехтованию среди юниоров досталась Алексею Стоценко
Юниорский этап Кубка мира по фехтованию 2014 года принес украинским спортсменам неплохие результаты и одно призовое место в соревнованиях на саблях

Две бронзовые медали взяли украинские саблисты-юниоры

Две бронзовые медали взяли украинские саблисты-юниорыДве бронзовые медали взяли украинские саблисты-юниоры
По сообщениям пресс-службы НФФУ, сразу две бронзовые медали забрали саблисты-юниоры с Украины в Кубке мира по фехтованию, состоявшемся 30.11.13, в г.Дормаген (Германия).

Венгр Редли выиграл домашний этап Кубка Европы

Венгр Редли выиграл домашний этап Кубка ЕвропыВенгр Редли выиграл домашний этап Кубка Европы
19 октября в Венгрии определился победитель очередного этапа Кубка Европы по фехтованию среди молодых шпажистов.

Команда саблисток Украины вышла в финал чемпионата мира

Команда саблисток Украины вышла в финал чемпионата мираКоманда саблисток Украины вышла в финал чемпионата мира
По прошлогоднему сценарию, финал станет российско-украинским. В матче за «бронзу» схлестнутся сборные команды Италии и США.

Итальянцы выиграли рапиру чемпионата мира; украинцы – шестые

Итальянцы выиграли рапиру чемпионата мира; украинцы – шестыеИтальянцы выиграли рапиру чемпионата мира; украинцы – шестые
Фехтование. 12 августа. Чемпионат мира: Будапешт (Венгрия), Мужчины. Рапира. Команды: 1. Италия. 2. США. 3. Франция. 4. Россия. 5. Германия. 6. Украина (Ростислав Герцик, Владимир Колтыго, Андрей Погребняк, Клод Юнес.

Команда саблисток Украины вышла в полуфинал ЧМ

Команда саблисток Украины вышла в полуфинал ЧМКоманда саблисток Украины вышла в полуфинал ЧМ
В полуфинале соперницами Украины будет сборная команда Италии, которая победила сборную Польши - 45:41

Украинские рапиристы и саблистки вышли в ¼ финала

Украинские рапиристы и саблистки вышли в ¼ финалаУкраинские рапиристы и саблистки вышли в ¼ финала

В полуфиналах соперницами сборной Украины будет Италия, которая победила сборную Польши - 45:41. Во 2-ом полуфинале сразятся сборные команды США и России.

Россиянки – чемпионки! Наши – в шестерке…

Россиянки – чемпионки! Наши – в шестерке…Россиянки – чемпионки! Наши – в шестерке…
11 августа. Фехтование. Чемпионат мира. Будапешт (Венгрия), Женщины. Команды. Шпага. 1. Россия 2. Китай 3. Румыния