Авторизация | Регистрация

Украина уверенно обыграла сборную Швеции

4-11-2013, 22:44, Категория - Другие виды спорта / Регби
Сабмит в закладки
Сборная Украины по регби-15 в седьмом туре КЕН уверенно разобралась на своем поле со сборной Швеции. Перед матчем зрителей ожидало небольшое шоу: выступление ансамбля из барабанщиц и духового оркестра. Такая радушная встреча не могла не повлиять на настрой украинской дружины.

Украина с первых минут начала давить на соперника. Уже в начале матча был заработан штрафной, но только в середине поле: удар Олега Косарева прошел мимо створа, но как оказалось – это был последний промах этого игрока. Через пятнадцать украинцы Косарев сумел отличиться после розыгрыша аута и счет стал 7:0. Спустя пять минут, украинцы получили право на схватку, после разыгрывания, которой мяч попал снова в Олегу Косареву и он мощным рывком прорвался сквозь защиту скандинавов и оформил дубль. 21-я минут принесла хозяевам аут, который завершился мощным молом Николая Александрюка. По истечению получаса шведы смогли отыграться, благодаря двум штрафным – 21:6. Далее стараниями Дениса Масюкова и Олега Косарева украинцы вернули себе статус-кво и довели счет до 28:6.

Второй тайм достаточно медленным и не торопливым: украинская команда не хотела идти вперед большими силами и у Швеции ничего не получалось в атаке. В итого матч завершился со счетом 35:11