Авторизация | Регистрация
Другие виды спорта / Борьба

Дмитрий Тимченко завоевал «бронзу» на ЧМ по греко-римской борьбе

Дмитрий Тимченко завоевал «бронзу» на ЧМ по греко-римской борьбеДмитрий Тимченко завоевал «бронзу» на ЧМ по греко-римской борьбе
Украинский борец греко-римского стиля Дмитрий Тимченко стал бронзовым призером на чемпионате мира в США.

Марина Прищепа стала золотой медалисткой второго дня чемпионата мира по самбо

Марина Прищепа стала золотой медалисткой второго дня чемпионата мира по самбоМарина Прищепа стала золотой медалисткой второго дня чемпионата мира по самбо
Украинские спортсмены оказались на втором месте по итогам второго дня чемпионата мира по самбо. Золотую медаль завоевала Марина Прищепа.

Украинец Ален Засеев выиграл "серебро" чемпионата мира

Украинец Ален Засеев выиграл "серебро" чемпионата мираУкраинец Ален Засеев выиграл "серебро" чемпионата мираНаш борец в финале уступил россиянину Гацалову

Ибрагим Алдатов – чемпион мира по вольной борьбе, Ален Засеев – серебряный призер

Ибрагим Алдатов – чемпион мира по вольной борьбе, Ален Засеев – серебряный призерИбрагим Алдатов – чемпион мира по вольной борьбе, Ален Засеев – серебряный призер
Ибрагим Алдатов завоевал мировое чемпионство в категории до 84 килограммов, уверенно победив в финале Р.Саласа Переса из Кубы (8:1).

Павел Олейник – бронзовый призер-вольник на чемпионате мира

Павел Олейник – бронзовый призер-вольник на чемпионате мираПавел Олейник – бронзовый призер-вольник на чемпионате мира
Чемпионат мира. Борьба вольная. Будапешт (Венгрия), 16 сентября. Весовая категория до 96 килограммов: 1. Р.Яздани (Иран) 2. Х.Газюмов (Азербайджан) 3. Павел Олейник (Украина) и А.Болтукаев (Россия)

Украинец Ибрагим Алдатов - чемпион мира по борьбе

Украинец Ибрагим Алдатов - чемпион мира по борьбеУкраинец Ибрагим Алдатов - чемпион мира по борьбеНаш борец легко выиграл финал у кубинца Переса

Международный олимпийский комитет включил спортивную борьбу в программу Олимпийских игр 2020 года

Международный олимпийский комитет включил спортивную борьбу в программу Олимпийских игр 2020 годаМеждународный олимпийский комитет включил спортивную борьбу в программу Олимпийских игр 2020 года
8 сентября в Буэнос-Айресе участники 25 сессии Международного олимпийского комитета включили спортивную борьбу в программу Олимпийских игр 2020 года. 10 сентября они будут выбирать президента МОК. Одним из претендентов является украинец Сергей Бубка.

Лилия Горишна – бронзовый призер юниорского ЧМ по женской борьбе

Лилия Горишна – бронзовый призер юниорского ЧМ по женской борьбеЛилия Горишна – бронзовый призер юниорского ЧМ по женской борьбе
Спортивная борьба. София (Болгария), чемпионат мира (юниоры). 15 августа. До 51 килограмма: 1. Ю.Мия

Украинские борцы привезут домой три медали

Украинские борцы привезут домой три медалиУкраинские борцы привезут домой три медали
Борцы из Украины завоевали две серебряные и одну бронзовую медаль на двадцать втором международном турнире по вольной борьбе